Палата представителей США приняла закон об ускорении повышения лимита госдолга

Палата представителей США приняла закон об ускорении повышения лимита госдолга
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Палата представителей США во вторник вечером утвердила меру, позволяющую Конгрессу ускорить принятие закона, который повысит лимит долга федерального правительства, и предотвратить потенциальный дефолт. Ожидается, что Сенат проголосует законопроект, предотвращающий стратегию затягивания вопроса, в четверг. Это ускорит рассмотрение Конгрессом отдельного закона, который фактически повысит текущий лимит федеральных заимствований в размере $28,9 триллиона до уровня, который еще предстоит определить.

Ранее спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси предупредила о серьезных последствиях в случае, если Конгресс не предпримет быстрых действий. "Мы должны решить проблему потолка долга, чтобы предотвратить ненужные и катастрофическое потери для ВВП на триллионы долларов, а также разрушительное снижение нашего кредитного рейтинга", - сказала Пелоси. (Ричард Кован, Сьюзан Корнуэлл, Дэвид Морган и Дойна Чиаку. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Палата представителей США приняла закон об ускорении повышения лимита госдолга. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Палата представителей США приняла закон об ускорении повышения лимита госдолга собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!