Палата представителей США, как ожидается, проголосует за повышение лимита госдолга

Палата представителей США, как ожидается, проголосует за повышение лимита госдолга
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Ожидается, что контролируемая демократами Палата представителей во вторник даст окончательное одобрение принятому Сенатом законопроекту, который временно повышает лимит государственных заимствований США до $28,9 триллиона, откладывая риск суверенного дефолта до начала декабря. Демократы, которые контролируют Палату с перевесом в четыре голоса, как ожидается, примут законопроект об увеличении потолка госдолга на $480 миллиардов - однако этого хватит ненадолго: менее чем через два месяца наступит еще один крайний срок, когда Конгресс должен будет принимать меры, чтобы избежать как исторического дефолта по госдолгу, так и временного закрытия правительства.

Сенат США в прошлый четверг одобрил законопроект о временном повышении лимита федеральных заимствований. Представленный во вторник законопроект, который затем должен поступить на подпись президенту Джо Байдену, предусматривает покрытие в основном уже сделанных заимствований, ранее уже одобренных Конгрессом, в том числе во время президентства республиканца Дональда Трампа. (Ричард Коуэн. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Палата представителей США, как ожидается, проголосует за повышение лимита госдолга. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Палата представителей США, как ожидается, проголосует за повышение лимита госдолга собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!