FireEye и GameStop упали на премаркете, а Chewy выросла




finbi.ru — На премаркете Нью-Йоркской биржи в среду акции FireEye (NASDAQ:FEYE) упали на 8,5% после того, как компания, занимающаяся кибербезопасностью, заявила во вторник, что подверглась хакерскому взлому, добавив, что хакеров, по-видимому, интересовали государственные учреждения. Компания заявила, что, по ее мнению, атака финансировалась государством, но не указала, какое государство она подозревает.


Компания, занимающаяся доставкой еды, Doordash (NYSE:DASH), будет сегодня в центре внимания, поскольку ее акции начнут продаваться после IPO по цене $102 за штуку, что намного выше целевого диапазона. Это позволит ей собрать $3,37 млрд и достичь оценки почти в $40 млрд.


Акции Chewy (NYSE:CHWY) выросли на 0,2% после того, как онлайн-магазин кормов и товаров для домашних животных продемонстрировал 45-процентный скачок выручки и меньший, чем ожидалось, убыток по результатам третьего квартала. Акции компании выросли более чем на 170% с начала года.


Акции Penumbra (NYSE:PEN) выросли на 2% после падения примерно на 9% во вторник после того, как Quintessential Capital Management опубликовал критический отчет о компании. Penumbra назвала эти утверждения необоснованными.


Акции Campbell Soup (NYSE:CPB) упали на 1,8% после того, как продовольственная компания опубликовала неутешительные прогнозы на второй квартал финансового года, несмотря на повышение дивидендов на 6%.


Акции GameStop (NYSE:GME) рухнули на 16% после того, как ритейлер видеоигр разочаровал слабой выручкой в ??третьем квартале, сославшись на задержку выпуска игр и снижение продаж в магазинах.


Акции United Natural Foods (NYSE:UNFI) подешевели на 7,7% после того, как оптовый дистрибьютор продуктов питания представил слабые данные за последний квартал, сославшись на более высокие затраты во время пандемии.


Автор Питер Нерс


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему FireEye и GameStop упали на премаркете, а Chewy выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему FireEye и GameStop упали на премаркете, а Chewy выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!