Tesla и Crowdstrike выросли на премаркете, а Snowflake упала




finbi.ru — На премаркете Нью-Йоркской биржи в четверг акции Tesla (NASDAQ:TSLA) выросли на 4,5% после того, как влиятельный инвестиционный банк Goldman Sachs (NYSE:GS) (NYSE: GS) повысил их рейтинг с «нейтрального» до «рекомендовано к покупке», одновременнно повысив целевую цену до $780.


Акции Snowflake (NYSE:SNOW) упали на 2,1% вслед за публикацией первых квартальных результатов после IPO, поскольку компания, оказывающая «облачные» услуги, сообщила о более значительных, чем ожидалось, убытках в третьем квартале из-за роста затрат.


Акции Alphabet (NASDAQ:GOOGL) подешевели на 0,1% после того, как Национальный совет по трудовым отношениям США подал жалобу, обвинив Google — ее дочернее подразделение — в незаконной слежке и допросе нескольких работников.


Акции Facebook (NASDAQ:FB) снизились на 0,2% после того, как агентство Reuters сообщило, что ряд штатов во главе с Нью-Йорком планируют на следующей неделе подать иск против гиганта социальных сетей в связи с нарушениями им антимонопольного законодательства.


Акции Crowdstrike (NASDAQ:CRWD) взлетели на 12% после того, как компания, занимающаяся кибербезопасностью, получила неожиданную прибыль в третьем квартале; при этом ее выручка также превзошла ожидания.


Акции JD.com (NASDAQ:JD) прибавили 0,6% после того, как подразделение цифрового здравоохранения компании — JD Health — привлекло $3,5 млрд в результате успешного IPO в Гонконге.


Акции Amazon (NASDAQ:AMZN) поднялись на 0,2% после того, как Wall Street Journal сообщила, что технический гигант ведет эксклюзивные переговоры о покупке Wondery, последнего крупного независимого подкастера на рынке.


Акции Splunk (NASDAQ:SPLK) упали на 21% после того, как поставщик программного обеспечения для анализа данных сообщил о большем убытке в третьем квартале финансового года при снижении выручки на 11%.


Акции Secureworks (NASDAQ:SCWX) выросли на 8,4% после того, как компания, занимающаяся кибербезопасностью, показала результаты по прибыли и выручке за третий квартал, превзошедшие ожидания.


Акции Express (NYSE:EXPR) рухнули на 24% после того, как розничный продавец модной одежды сообщил о более значительном, чем ожидалось, убытке в третьем квартале, в основном из-за продолжающегося резкого снижения спроса на одежду для работы в офисе.


Акции Dollar General (NYSE:DG) упали на 2,3%, несмотря на то, что квартальные продажи, о которых компания отчиталась в четверг, оказались лучше ожиданий, поскольку дисконтный ритейлер извлек выгоду из более высокого спроса на более дешевые продукты и предметы домашнего обихода во время пандемии. Тем не менее, с начала года его акции выросли почти на 40%.


Автор Питер Нерс


 


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla и Crowdstrike выросли на премаркете, а Snowflake упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla и Crowdstrike выросли на премаркете, а Snowflake упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!