Nikola и Tesla упали на премаркете, а Jefferies выросла




finbi.ru — На премаркете Нью-Йоркской биржи в четверг акции Nikola Corp (NASDAQ:NKLA) снизилиcь на 10% после 25-процентного падения в среду после сообщения газеты Wall Street Journal о том, что переговоры производителя электрических грузовиков с крупными энергетическими компаниями по поводу водородных заправочных станций зашли в тупик. Комиссия по ценным бумагам и биржам США расследует обвинения в мошенничестве, выдвинутые против Nikola, что уже привело к отставке основателя компании Тревора Милтона.


Акции Jefferies Financial Group Inc (NYSE:JEF) подскочили а 9,6% после того, как компания, оказывающая финансовые услуги, в среду вечером опубликовала хорошие результаты за третий квартал и увеличила программу выкупа акций до $250 млн.


Акции Tesla Inc (NASDAQ:TSLA) упали на 3,2%, продолжив падение среды после того, как заявления, сделанные компанией на мероприятии «Battery Day», не смогли произвести впечатления на инвестиционное сообщество.


Акции BlackBerry Ltd (NYSE:BB) подорожали на 7,9% после публикации сильных квартальных результатов, чему способствовал высокий спрос на системы безопасности и программное обеспечение для автомобилей.


Акции Walt Disney (NYSE:DIS) выросли на 0,1% после того, как гигант индустрии развлечений отложил выпуск почти всех своих фильмов, запланированных в 2020 году, в том числе «Черная вдова», из-за коронавирусного кризиса.


Акции JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM) выросли на 0,3% после того, как агентство Bloomberg сообщило, что банковский гигант готов заплатить около $1 млрд за прекращение расследования властями США дела о его манипулировании рынком.


Акции Goldman Sachs Group Inc (NYSE:GS) выросли на 1,3% после того, как банк UBS повысил их инвестиционный рейтинг до «рекомендовано к покупке», заявив, что Goldman может получить дополнительную выгоду от волатильности, связанной с выборами.


Акции Rite Aid Corporation (NYSE:RAD) выросли на 1,1% после того, как сеть аптек сообщила о сокращении убытков за квартал, закончившийся в августе, благодаря росту продаж на фоне эпидемии COVID-19.


Акции FedEx Corporation (NYSE:FDX) выросли на 1,2% после того, как поставщик финансовой информации и услуг представил квартальные результаты, оказавшиеся выше ожиданий.


Акции Goodrx Holdings Inc (NASDAQ:GDRX) будут в центре внимания после того, как после успешного IPO они взлетели более чем на 50%.


Акции Accenture plc (NYSE:ACN) потеряли 5,5%, поскольку показатель выручки компании за квартал разочаровали рынок вследствие снижения доходов от путешествий.


Акции Penn National Gaming Inc (NASDAQ:PENN) рухнули на 7,5% после того, как компания, занимающаяся онлайн-играми, начала публичное размещение 14 млн акций, что составляет чуть более 10% акций, находящихся в обращении.


Акции E. W. Scripps (NASDAQ:SSP) взлетели на 67% после того, как эта телекомпания объявила о покупке развлекательной компании ION Media за $2,65 млрд.


Автор Питер Нерс


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему Nikola и Tesla упали на премаркете, а Jefferies выросла. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Nikola и Tesla упали на премаркете, а Jefferies выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Nikola и Tesla упали на премаркете, а Jefferies выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Nikola и Tesla упали на премаркете, а Jefferies выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!