Что встряхнёт рынки: отчёты Pfizer, T-Mobile и ConocoPhillips

Что встряхнёт рынки: отчёты Pfizer, T-Mobile и ConocoPhillips
Investing.com — Фондовые индексы в США немного выросли во второй половине дня в понедельник, поскольку инвесторы готовились к новостям от Федеральной резервной системы, которые ожидаются в конце этой недели.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок во вторник:

1. Доходы Pfizer (NYSE:PFE)

Как ожидается, прибыль Pfizer Inc на акцию в третьем квартале составит $1,08, а выручка — $22,56 млрд, согласно аналитикам Investing.com.

2. Прибыль T-Mobile

Выручка T-Mobile US Inc (NASDAQ:TMUS) в третьем квартале оценивается в $20,2 млрд, а прибыль на акцию — в 48 центов.

3. Прибыль ConocoPhillips (NYSE:COP)

Прибыль ConocoPhillips на акцию в третьем квартале, вероятно, составит $1,51, а выручка — $10,71 млрд.

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Pfizer, T-Mobile и ConocoPhillips. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Pfizer, T-Mobile и ConocoPhillips собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!