Что встряхнёт рынки: отчёты Wholesale и Tapestry

Что встряхнёт рынки: отчёты Wholesale и Tapestry
Investing.com — На американском фондовом рынке в среду началась распродажа после публикации протокола последнего заседания Федеральной резервной системы, который показал, что центральный банк может начать сокращать свою программу покупки облигаций в конце этого года.

В четверг будет больше данных о розничных доходах, а также привычные данные по заявкам на пособие по безработице за предыдущую неделю. Вот три события, которые могут повлиять на рынок в четверг:

1. Доходы универмагов

Как ожидается, Kohls Corp (NYSE:KSS) объявит о прибыли на акцию во втором квартале в размере $1,17 при выручке $3,98 млрд, в то время как Macy’s Inc (NYSE:M), как ожидается, сообщит о доходе размером $4,97 млрд и прибыли на акцию 18 центов. Универмаги находятся на подъеме после того, как они были вынуждены закрыться в прошлом году из-за директив в сфере общественного здравоохранения. Аналитики прислушаются к словам руководителей универмагов о том, как обстоят дела с покупками товаров для школы.

2. Доходы в сфере товаров люкс

По данным аналитиков Investing.com, Tapestry Inc (NYSE:TPR), материнская компания брендов Coach , Kate Spade и Stuart Weitzman, в четвертом квартале покажет прибыль на акцию в размере 68 центов при выручке $1,55 млрд. Производители товаров класса люкс извлекают выгоду из тенденции возврата к работе в офисах, хотя она может сойти на нет, поскольку все больше компаний отодвигают даты начала возвращения к такому режиму работы.

3. Доходы Wholesale

Как ожидается, BJs Wholesale Club Holdings Inc (NYSE:BJ), популярная сеть членских складских клубов, получит доход во втором квартале в размере $3,79 млрд и прибыль на акцию в размере 63 центов.

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Wholesale и Tapestry. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Wholesale и Tapestry собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!