Что встряхнёт рынки: отчёты Facebook, Google и Microsoft

Что встряхнёт рынки: отчёты Facebook, Google и Microsoft
Investing.com — В понедельник американские индексы выросли, поскольку инвесторы готовились к волне корпоративных отчетов по доходам, особенно в сфере высоких технологий.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок во вторник:

1. Прибыль Facebook

Facebook Inc (NASDAQ:FB) опубликовала данные за третий квартал после закрытия торгов в понедельник. Согласно аналитикам Investing.com, гигант социальных сетей заработал $29,58 млрд, а его прибыль на акцию составила $3,19.

2. Доходы Google

Выручка Alphabet (NASDAQ:GOOGL), материнской компании Google в третьем квартале составит $63,47, а прибыль на акцию — $23,75. Об этом компания сообщит во вторник после завершения торгов.

3. Доходы Microsoft (NASDAQ:MSFT)

Как ожидается, Microsoft Corporation получит доход в первом квартале в размере $43,93 и прибыль на акцию в размере $2,07. Об этом она также сообщит во вторник.

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Facebook, Google и Microsoft. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Facebook, Google и Microsoft собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!