Что встряхнет рынки: прогноз Meta Outlook и отчеты T-Mobile

Что встряхнет рынки: прогноз Meta Outlook и отчеты T-Mobile
Investing.com — Во вторник американские фондовые индексы колебались, но пытались устроить ралли в конце сессии, поскольку инвесторы ожидают на этой неделе отчетов от крупных технологических компаний, таких как Alphabet (NASDAQ:GOOGL) и Meta Platforms (NASDAQ:FB).

Alphabet отчитается после закрытия торгов сегодня. Акции технологических компаний в целом, наряду с акциями роста, потеряли часть своей прибыли за предыдущие 2 дня.

Еще одна Big Tech, Microsoft (NASDAQ:MSFT), оказалась под давлением после сообщения о том, что не Министерство юстиции, а Федеральная торговая комиссия США (FTC) будет рассматривать ее сделку на $68,7 млрд с Activision Blizzard (NASDAQ:ATVI). Считается, что FTC скептически относится к слияниям крупных технологических компаний.

Агентство Reuters сообщило, что по состоянию на понедельник 172 компании из индекса S&P 500 опубликовали свои результаты за четвертый квартал, и три четверти из них превзошли ожидания аналитиков.

В дополнение к данным по доходам данные Министерства труда США во вторник показали, что количество вакансий в декабре выросло до 10,9 млн, превзойдя ожидаемые 10,3 млн. Частный отчет по заработной плате выйдет в среду, а правительственный отчет по занятости — в пятницу.

Вот 3 события, которые могут повлиять на рынок в среду:

1. Количество вакансий

Рост числа рабочих мест в частном секторе, вероятно, замедлится в январе до 207 тыс. после того, как в декабре был зафиксирован самый быстрый темп за 7 месяцев, когда их число выросло на 807 тыс. Компания ADP, которая занимается обработкой платежных ведомостей, опубликует данные в среду в 08:15 утра по восточному времени (13:15 по Гринвичу).

2. Доходы Meta

Как ожидается, Meta Platforms Inc (NASDAQ:FB) сообщит о прибыли на акцию в размере $3,85 при выручке $33,34 млрд в четвертом квартале, согласно аналитикам Investing.com. Аналитики прислушаются к тому, что она скажет о перспективах рекламы.

3. Прибыль T-Mobile

Как ожидается, выручка T-Mobile US Inc. (NASDAQ:TMUS) в четвертом квартале составит $21,03 млрд, а прибыль на акцию — 12 центов. Аналитики прислушаются к тому, что компания скажет о 5G.

Автор Дхирендра Трипати
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнет рынки: прогноз Meta Outlook и отчеты T-Mobile. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнет рынки: прогноз Meta Outlook и отчеты T-Mobile собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!