PepsiCo, Facebook и J&J выросли на премаркете

PepsiCo, Facebook и J&J выросли на премаркете
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Facebook (NASDAQ:FB) выросли на 1,2%, восстанавливаясь после потери почти 5% на предыдущей сессии на фоне 6-часового сбоя, ставшего самым продолжительным в истории гиганта социальных сетей. Компанию ждут во вторник также показания против нее информатора Фрэнсис Хауген в Конгрессе.

Акции PepsiCo (NASDAQ:PEP) выросли на 1% после того, как гигант по производству безалкогольных напитков повысил  годовой прогноз выручки на весь год. Этому способствовало возобновление работы общественных заведений, таких как театры и рестораны, поскольку меры социального дистанцирования, связанные с COVID-19, были ослаблены.

Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) подорожали на 0,7%. Производителю электромобилей придется выплатить компенсацию в размере более $130 млн по делу о расовой дискриминации.

Акции Johnson & Johnson (NYSE:JNJ) поднялись на 0,5% благодаря тому, что производитель лекарств подал заявку для получения разрешения на экстренное применение его дополнительной вакцины от COVID-19 для людей в возрасте 18 лет и старше.

Акции Columbia Sportswear Company (NASDAQ:COLM) упали на 1,7% после того, как Bank of America (NYSE:BAC) понизил рекомендацию по ее акциям с «покупать» до «держать», сославшись на проблемы с цепочкой поставок в Азии, включая закрытие заводов во Вьетнаме.

Акции SunPower Corporation (NASDAQ:SPWR) прибавили 1,7% в связи с тем, что компания объявила о планах реструктуризации своего бизнеса, чтобы сосредоточиться на быстрорастущем рынке жилой недвижимости, намереваясь купить своего конкурента Blue Raven и одновременно продать свои коммерческие и промышленные предприятия.

Акции Lordstown Motors (NASDAQ:RIDE) обвалились на 9,4% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) понизил оценку акций со «среднерыночной» до «ниже рынка», снизив целевую цену с $8 до $2. Банк выразил обеспокоенность по поводу цены, которую испытывающий проблемы производитель электромобилей получит за свой завод в Огайо.

Автор Питер Нерс


Представляем Вашему вниманию статью на тему PepsiCo, Facebook и J&J выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему PepsiCo, Facebook и J&J выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!