Boeing, Tesla и Johnson & Johnson упали на премаркете

Boeing, Tesla и Johnson & Johnson упали на премаркете
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи в понедельник акции Johnson & Johnson (NYSE:JNJ) упали на 0,1% после того, как производитель лекарств согласился в минувшие выходные урегулировать претензии со штатом Нью-Йорк по поводу разжигания опиоидного кризиса, заплатив $230 млн. Это означает, что компания не будет участвовать во многих судебных процессах, в которых указывается на связь между употреблением опиоидов и почти 500 тыс. смертельных случаев за последние два десятилетия.

Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) снизились на 0,1% после того, как компания объявила о планах фактического «отзыва» около 300 тыс. китайских и импортных автомобилей Model 3 и Model Y для онлайн-обновления программного обеспечения, связанного с системой автопилота.

Акции Boeing (NYSE:BA) упали на 1,1% после того, как Федеральное управление гражданской авиации США сообщило авиастроителю, что его планируемый самолет 777X еще не готов к серьезному этапу сертификации, и предупредило, что проведет «реальную» сертификацию самолета не ранее середины или конца 2023 года.

Акции NRG Energy (NYSE:NRG) выросли на 2,6% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) повысил свою рекомендацию по акциям энергетической компании с «рекомендовано к покупке» до «рекомендовано к уверенной покупке», заявив о недавней низкой динамике акций из-за экстремальной погоды в Техасе, которая делает их привлекательными, предвидя потенциал роста почти на 50%.

Акции Intellia Therapeutics (NASDAQ:NTLA) взлетели на 57% после того, как компания объявила о положительных результатах исследования метода редактирования генов.

Акции Baidu (NASDAQ:BIDU) прибавили 0,9% после того, как китайский технологический гигант объявил о назначении Фрэнка Ву, ранее работавшего в Cadillac, руководителем студии дизайна на его предприятии по производству интеллектуальных электромобилей Jidu Auto.

Акции Perion Network (NASDAQ:PERI) подскочили на 11% после того, как компания, занимающаяся рекламными технологиями, сообщила о высокой прибыли за второй квартал и обновила свой годовой прогноз.

Акции GameStop (NYSE:GME) упали на 0,2%, а акции AMC Entertainment (NYSE:AMC) выросли на 2,5% после того, как эти две акции-мема были указаны в связи с ребалансировкой индекса Russell. GameStop, испытывающий проблемы розничный продавец видеоигр, перешел в индекс Russell 1000, в то время как AMC, оператор сети кинотеатров, остался в эталонном индексе Russell 2000. Изменения индексов вступили в силу сегодня.

Акции Biogen (NASDAQ:BIIB) упали на 0,9% после того, как американские законодатели объявили о расследовании процесса утверждения препарата для лечения болезни Альцгеймера, а также его цены.

Автор Питер Нерс


Представляем Вашему вниманию статью на тему Boeing, Tesla и Johnson & Johnson упали на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Boeing, Tesla и Johnson & Johnson упали на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!