PepsiCo и Under Armour выросли на премаркете, Eli Lilly упала

PepsiCo и Under Armour выросли на премаркете, Eli Lilly упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи во вторник акции NetEase (NASDAQ:NTES) обвалились на 8,8%, а акции Tencent Holdings (HK:0700) также упали после того, как критическая статья в государственной китайской газете вызвала опасения, что сектор видеоигр может оказаться следующим, на кого будет направлен удар китайских регуляторов.

Акции PepsiCo (NASDAQ:PEP) выросли на 0,5% после того, как гигант по производству безалкогольных напитков объявил о планах продать контрольный пакет акций таких брендов сока, как Tropicana, Naked и других в Северной Америке частной инвестиционной компании PAI Partners за $3,3 млрд.

Акции Alibaba (NYSE:BABA) упали на 1,2% после того, как китайский технологический гигант сообщил во вторник о 34%-ном росте квартальной выручки благодаря росту его бизнеса облачных вычислений и электронной коммерции.

Акции Eli Lilly (NYSE:LLY) потеряли 1,9% после того, как квартальная прибыль производителя лекарств не оправдала ожиданий из-за снижения продаж его препаратов от COVID-19 на фоне роста вакцинаций.

Акции BP (LON:BP) подскочили на 5,7% после того, как британская нефтяная компания объявила о повышении дивидендов и увеличила программу обратного выкупа после возврата к прибыльности во втором квартале.

Акции Clorox (NYSE:CLX) рухнули на 10% после того, как компания по производству потребительских товаров вызвала разочарование своим годовым прогнозом продаж, так как спрос на ее чистящие средства снизился после пика во время пандемии.

Акции Dupont De Nemours (NYSE:DD) выросли на 2,2% после того, как производитель промышленных материалов сообщил о скачке прибыли во втором квартале благодаря спросу со стороны производителей микросхем и автопроизводителей.

Акции Under Armour (NYSE:UAA) прибавили 6% после того, как ритейлер спортивной одежды повысил прогноз годовой выручки, поскольку клиенты снова начали заниматься в тренажерных залах по мере ослабления коронавирусных ограничений.

Акции ConocoPhillips (NYSE:COP) выросли на 1,1% после того, как нефтяной гигант сообщил о почти двукратном росте прибыли во втором квартале, чему способствовало повышение цен на нефть и газ.

Акции Marriott (NASDAQ:MAR) подорожали на 0,8% после того, как сеть отелей вернулась к прибыльности в этом квартале, по сравнению с убытками год назад, так как туристическая индустрия начала восстанавливаться после удара, нанесенного COVID-19.

Акции Discovery (NASDAQ:DISCA) выросли на 1,1% после того, как во вторник стриминговый сервис превзошел ожидания в отношении выручки во втором квартале благодаря росту числа подписчиков на потоковый канал, привлеченных Олимпиадой в Токио.

Акции Translate Bio (NASDAQ:TBIO) взлетели на 29% после того, как французский производитель лекарств Sanofi (PA:SASY) объявил предложение о покупке этой американской биотехнологической компании за $3,2 млрд.

Акции Simon Property Group (NYSE:SPG) выросли на 2,8% после того, как владелец торговых центров в США объявил, что в июне продажи вернулись к уровню, предшествовавшему пандемии.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему PepsiCo и Under Armour выросли на премаркете, Eli Lilly упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему PepsiCo и Under Armour выросли на премаркете, Eli Lilly упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!