MicroSoft, Under Armour и Shake Shack выросли на премаркете

MicroSoft, Under Armour и Shake Shack выросли на премаркете
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Under Armour (NYSE:UAA) прибавили 0,5% после того, как инвестиционная компания Cowen добавила компанию по производству спортивного оборудования в свой список лучших идей, оставив рекомендацию «покупать» и заявив, что она может вырасти более чем на 50% после падения примерно на 10% за последние три месяца.

Акции BioXcel Therapeutics (NASDAQ: BTAI) обвалились на 11% после того, как во вторник компания объявила о начале андеррайтингового публичного размещения обыкновенных акций на сумму $100 млн. Предложение предусматривает дополнительный опцион еще на $15 млн.

Акции Shake Shack (NYSE:SHAK) выросли на 3% после того, как сеть ресторанов быстрого питания объявила о своих планах расширения в Китае и открытия к 2031 году 10 ресторанов на новой территории.

Акции Microsoft (NASDAQ: NASDAQ:MSFT) выросли на 0,3% на следующий день после того, как гигант программного обеспечения стал второй компанией, достигшей рыночной стоимости более $2 трлн после Apple (NASDAQ:AAPL). Wedbush Securities также повысил целевую цену его акций до $325, что предполагает потенциал роста более чем на 20% по сравнению с уровнем на момент закрытия торгов во вторник.

Акции Carvana (NYSE:CVNA) упали на 1,8% после того, как JP Morgan понизил рейтинг акций онлайн-портала подержанных автомобилей с «выше среднерыночной» до «среднерыночной», заявив, что за последние 12 месяцев акции компании выросли почти на 150%, что делает «менее благоприятным краткосрочное относительное вознаграждение за риск».

Акции GlaxoSmithKline PLC ADR (NYSE:GSK) выросли на 4,3% после того, как фармацевтическая компания объявила о планах выделить свой бизнес в сфере потребительского здравоохранения в отдельную компанию, которая будет использовать неожиданно полученную прибыль в размере $11 млрд для усиления разработки лекарств в фармацевтическом бизнесе.

Акции MicroStrategy (NASDAQ:MSTR) выросли на 3,7% благодаря резкому росту цены биткоина на 8%. Компания бизнес-аналитики владеет этой криптовалютой на несколько миллиардов долларов.

Акции Winnebago (NYSE:WGO) выросли на 1,4% после того, как производитель трейлеров сообщил о сильных квартальных результатах. При этом его выручка увеличилась вдвое до рекордного уровня, поскольку пандемия сделала его транспортные средства для отдыха популярным выбором для тех, кто хочет путешествовать в относительно безопасной от коронавируса среде.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему MicroSoft, Under Armour и Shake Shack выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему MicroSoft, Under Armour и Shake Shack выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!