Under Armour и Moderna выросли на премаркете, Virgin Galactic упала

Under Armour и Moderna выросли на премаркете, Virgin Galactic упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской бижи акции Under Armour (NYSE:UAA) выросли на 1,5%, поскольку данные аналитической базы вакансий GlobalData показали, что ритейлер стал нанимать больше сотрудников, что является четким признаком того, что он ожидает дальнейшего роста спроса. 

Акции Intel (NASDAQ:INTC) потеряли 0,4% после того, как один из руководителей производителя полупроводников заявил, что производство одной из ее новейших микросхем откладывается из-за работы по улучшению производительности.

Акции Moderna (NASDAQ:MRNA) выросли на 2,4% после роста на 5 % накануне после того, как производитель лекарств объявил, что его вакцина от COVID-19 в лабораторных исследованиях показала многообещающие результаты против дельта-штамма коронавируса.

Акции Bed Bath & Beyond (NASDAQ:BBBY) упали на 0,7% после того, как квартальная прибыль розничной компании, торгующей товарами для дома, не оправдала ожиданий. Однако она повысила свой прогноз выручки на год.

Акции Virgin Galactic (NYSE:SPCE) упали на 4,7% после того, как Bank of America (NYSE:BAC) снизил рейтинг акций компании, занимающейся космическим туризмом, с «покупать» до «ниже рынка», заявив, что большая часть хороших новостей, касающихся возможного запуска туристов в космос, уже отражена в цене.

Акции Xpeng (NYSE:XPEV) подешевели на 1,8% на сообщениях о том, что китайский производитель электромобилей оценил свои акции для листинга в Гонконге в 165 гонконгских долларов ($21,23), что является небольшим дисконтом по отношению к его ценным бумагам, котирующимся в США.

Акции MongoDB (NASDAQ:MDB) обвалились на 5,8% после того, как компания-разработчик программного обеспечения объявила о планах продать 2,5 млн обыкновенных акций класса A, стремясь привлечь $889 млн. Вырученные средства она намерена использовать для общих корпоративных целей.

Акции General Mills (NYSE:GIS) подешевели на 0,9% после того, как ритейлер объявил о снижении продаж и прибыли в четвертом финансовом квартале, так как его клиенты покупали меньше продуктов для дома после появления возможности есть вне дома.

Акции Constellation Brands (NYSE:STZ) прибавили 0,4% после того, как пивовар сообщил о сокращении убытков в первом квартале финансового года по сравнению с прошлым годом, а его продажи немного превзошли ожидания.

Автор Питер Нерс

 

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Under Armour и Moderna выросли на премаркете, Virgin Galactic упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Under Armour и Moderna выросли на премаркете, Virgin Galactic упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!