Amazon, Boeing, Coinbase выросли на премаркете, а Lordstown упала

Amazon, Boeing, Coinbase выросли на премаркете, а Lordstown упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи во вторник акции Amazon ({{NASDAQ:AMZN) выросли на 0,9% после сообщений о том что гигант розничной торговли близок к сделке по приобретению MGM Studios за $9 млрд, что станет его самой большой покупкой после того, как он купил Whole Foods в 2017 году за $13,7 млрд.

Акции Boeing (NYSE:BA) выросли на 1,1% после того, как SMBC Aviation разместила заказ на 14 дополнительных самолетов узкофюзеляжного 737 MAX, что указывает на уверенность в самолете, который испытывал проблемы в сфере безопасности.

Акции Shake Shack (NYSE:SHAK) выросли на 5,5% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) изменил рекомендацию в отношении сети бургеров с «держть» до «покупать», заявив, что у компании все еще есть много возможностей для восстановления после эпидемии коронавируса.

Акции Lordstown Motors (NASDAQ:RIDE) рухнули более чем на 13% после того, как производитель электромобилей снизил прогноз производства грузовиков Endurance в этом году и заявил, что ему потребуется привлечь дополнительный капитал.

Акции United Airlines (NASDAQ:UAL) выросли на 1,7% после того, как авиакомпания сообщила в заявлении в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, что доходность от продажи билетов увеличилась во втором квартале по сравнению с ее предыдущими прогнозами. Теперь она предвидит, что ключевой показатель дохода в этом квартале упадет примерно на 12% по сравнению с предыдущей оценкой 20-процентного падения.

Акции AutoZone (NYSE:AZO) выросли на 0,2% после того, как розничный торговец автозапчастями сообщил о более сильных, чем ожидалось, квартальных показателях прибыли и выручки. Объем продаж в магазинах вырос на 28,9%, но валовая прибыль упала отчасти из-за ускорения коммерческой деятельности компании.

Акции Domino’s Pizza (NYSE:DPZ) подешевели на 0,9% после того, как Goldman Sachs понизил рекомендацию сети быстрого питания с «покупать» до «держать», сославшись на завышенную оценку после недавнего роста, а также на рост конкуренции.

Акции Coinbase Global (NASDAQ:COIN) выросли на 1,3% благодаря возобновлению роста криптовалют, а также благодаря тому, что JPMorgan присвоил криптобирже рейтинг «выше среднерыночного», заявив, что ее акции могут вырасти более чем на 60%.

Автор Питер Нерс

 

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Amazon, Boeing, Coinbase выросли на премаркете, а Lordstown упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Amazon, Boeing, Coinbase выросли на премаркете, а Lordstown упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!