Продажи Apple превзошли прогноз благодаря iPhone c 5G, платным сервисам

Продажи Apple превзошли прогноз благодаря iPhone c 5G, платным сервисам
(Рейтер) - Apple Inc (NASDAQ:AAPL) отчиталась во вторник о превысивших ожидания аналитиков квартальных продажах и прибыли, поскольку потребители охотно покупали премиальные версии 5G iPhone, поддерживающие сети 5G, и регистрировались на услуги компании по подписке.

Благодаря более высоким, чем ожидалось, продажам аппаратов iPhone общая выручка выросла на 36б4% до $81,43 миллиарда, превысив ожидания аналитиков в $73,30 миллиарда, согласно данным IBES от Refinitiv. Прибыль составила $1,30 на акцию, что выше прогнозов в $1,01 на акцию, приведенных Refinitiv. Руководители Apple отметили, что доходы в текущем четвертом финансовом квартале вырастут на двузначную величину, но будут ниже темпов роста третьего квартала. По их словам, подъем также замедлится в бизнесе услуг Apple, за которым пристально следят рынки. (Стивен Неллис в Сан-Франциско, Даниэль Кайе в Нью-Йорке и Субрат Патнаик в Бангалоре. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи Apple превзошли прогноз благодаря iPhone c 5G, платным сервисам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Продажи Apple превзошли прогноз благодаря iPhone c 5G, платным сервисам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!