Уолл-стрит закрылась почти без изменений, Microsoft, Alphabet отчитались после звонка

Уолл-стрит закрылась почти без изменений, Microsoft, Alphabet отчитались после звонка
(Рейтер) - Не удовлетворившие рынок квартальные результаты Tesla (NASDAQ:TSLA) и 3M (NYSE:MMM) привели к снижению основных американских фондовых индексов в ходе сессии вторника, но S&P 500 и Dow в итоге закрылись практически без изменений, так как инвесторы переключили свое внимание на отчеты таких крупных технологических компаний, как Microsoft (NASDAQ:MSFT) и Alphabet (NASDAQ:GOOGL). Акции Tesla снизились на 4,5%, поскольку ее прибыль была больше поддержана продажей биткоинов и квот на выбросы, чем автомобилей. На внебиржевых торгах во вторник после публикации отчетов акции Microsoft снизились примерно на 4%, в то время как бумаги Alphabet подскочили на 5%. Акции компаний Apple (NASDAQ:AAPL), Facebook (NASDAQ:FB) и Amazon.com (NASDAQ:AMZN), которые отчитываются позднее на этой неделе, торговались со смешанной динамикой. "Если (результаты гигантов техсектора) разочаруют, то, возможно, у нас будет очень нестабильная неделя", - сказал Джейк Доллархайд, главный исполнительный директор Longbow Asset Management в Талсе, штат Оклахома. Бумаги 3M, которая во вторник сообщила, что перебои с поставками из-за пандемии коронавируса и аномальных холодов в феврале приведут к росту расходов, снизились на 2,6%. Dow Jones вырос на 0,01% до 33.984,93 пункта, в то время как S&P 500 потерял 0,02%, опустившись до 4.186,72. Nasdaq Composite снизился на 0,34% до 14.090,22. (Ноэль Рэндвич в Окленде, Калифорния и Кристал Ху в Нью-Йорке при участии Медхи Сингха и Шреяши Саньяла в Бангалоре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-стрит закрылась почти без изменений, Microsoft, Alphabet отчитались после звонка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уолл-стрит закрылась почти без изменений, Microsoft, Alphabet отчитались после звонка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!