Уолл-стрит закрылась снижением, акции Apple и Tesla несут потери

Уолл-стрит закрылась снижением, акции Apple и Tesla несут потери
(Рейтер) - Американские фондовые индексы во вторник закрылись в минусе вслед за падением акций Apple (NASDAQ:AAPL) и Tesla (NASDAQ:TSLA), в то время как бумаги сырьевых компаний поднялись на фоне ожиданий, что Конгресс США одобрит новый комплекс стимулирующих мер. Индекс Dow Jones снизился на 0,46% до 31.391,52 пункта, S&P 500 потерял 0,81%, опустившись до 3 870,29, а Nasdaq Composite упал на 1,69% до 13.358,79. Акции Apple снизились примерно на 2%, а Tesla потеряла более 4%. "Частично это связано с тем, что технологические акции сильно выросли в прошлом году, и если процентные ставки растут, то стоимость их будущих денежных потоков снижается", - сказал Том Хейнлин, инвестиционный стратег из U.S. Bank Wealth Management. Акции ипотечного провайдера Rocket Companies, против которой было открыто много коротких позиций, росли третий день подряд, во вторник взлетев на 71% при поддержке частных инвесторов, участвующих в форуме WallStreetBets в соцсети Reddit. В понедельник индекс S&P 500 продемонстрировал максимальный однодневный прирост с июня. (Ноэль Рэндвич в Окленде, Калифорния при участиим Медхи Сингха и Шашанка Наяра в Бангалоре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Уолл-стрит закрылась снижением, акции Apple и Tesla несут потери. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уолл-стрит закрылась снижением, акции Apple и Tesla несут потери собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!