Индексы S&P 500 и Dow прервали двухдневное снижение, падение акций Netflix давит на Nasdaq

Индексы S&P 500 и Dow прервали двухдневное снижение, падение акций Netflix давит на Nasdaq
(Рейтер) - Индексы S&P 500 и Dow Jones выросли в среду после снижения в ходе двух сессий подряд, подъем индекса Nasdaq более сдержанный из-за падения бумаг Netflix. Стриминговый сервис Netflix Inc (NASDAQ:NFLX) во вторник отчитался о замедлении роста числа новых подписчиков в первом квартале. Акции компании упали на 7,1%. Бумаги гигантов рынка - Apple Inc (NASDAQ:AAPL), Amazon.com Inc (NASDAQ:AMZN), Facebook Inc (NASDAQ:FB) и Tesla (NASDAQ:TSLA) Inc - снизились в диапазоне от 0,3% до 1,8%. "Netflix сегодня утром, конечно, давит на техсектор", - сказал Деннис Дик из Bright Trading LLC в Лас-Вегасе. "На следующей неделе мы увидим отчетность ведущих технологических компаний, и первая из них не показала слишком хороших результатов, что понижает планку для Apple, Microsoft (NASDAQ:MSFT) и других".

К 17:45 МСК индекс Dow Jones вырос на 0,57% до 34.013,29 пункта, индекс S&P 500 - на 0,39% до 4.150,89 пункта, а Nasdaq - на 0,29% до 13.826,4 пункта. (Шреяши Саньял и Девик Джейн в Бангалоре. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индексы S&P 500 и Dow прервали двухдневное снижение, падение акций Netflix давит на Nasdaq. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индексы S&P 500 и Dow прервали двухдневное снижение, падение акций Netflix давит на Nasdaq собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!