Помощник Путина после звонка Байдена выдвинул ультиматум послу США

Помощник Путина после звонка Байдена выдвинул ультиматум послу США

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, во время встречи послу США фактически выдвинули ультиматум.


«В ходе беседы было сказано, что в том случае, если американская сторона на фоне слов Байдена о намерениях улучшить отношения с Россией предпримет новые недружественные отношения в виде санкций, российская сторона отреагирует самым решительным образом», - заявил собеседник агентства.


Накануне стало известно, что состоялся телефонный разговор между Байденом и Путиным, причем разговор прошел по инициативе американской стороны. Известно, что президент США предложил российскому коллеге встретиться на территории третьей страны.


По некоторым данным, речь может идти о Финляндии. Косвенно это подтверждает тот факт, что после разговора с Байденом Путин поговорил по телефону с президентом Финляндии Саули Ниинисте.


Летом 2018 года Финляндия уже становилась площадкой для переговоров Путина с предшественником Байдена на посту президента США Дональдом Трампом.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Помощник Путина после звонка Байдена выдвинул ультиматум послу США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Помощник Путина после звонка Байдена выдвинул ультиматум послу США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!