«Не сдерживается»: Псаки раскрыла отношение Байдена к Путину

«Не сдерживается»: Псаки раскрыла отношение Байдена к Путину

В минувший вторник Байден впервые провел телефонный разговор с Путиным в качестве президента США.


«Он никогда не сдерживался в том, что касается президента Путина или его опасений по поводу действий российского правительства. И он, конечно, четко передал это во время разговора», - заявила Псаки в ходе своего брифинга.


Отметим, что в ходе разговора президенты договорились о продлении на пять лет договора СНВ-3. Также Байден поднял темы «российского вмешательства» в выборы президента США в 2016 году, конфликта в Донбассе и оппозиционера Алексея Навального.


Отметим, что Джен Псаки занимал пост пресс-секретаря Белого дома в период, когда президентом США был Барак Обама. После инаугурации Байдена она была снова приглашена на этот пост.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Не сдерживается»: Псаки раскрыла отношение Байдена к Путину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Не сдерживается»: Псаки раскрыла отношение Байдена к Путину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!