В разговоре с Путиным в понедельник Байден выразил обеспокоенность из-за Навального и протестов -- Белый дом




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Джо Байден не скрывал свою обеспокоенность во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным на этой неделе, сказала в четверг пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

В телефонном разговоре Байден поднял тему обращения властей России с арестованным критиком Кремля Алексеем Навальным и другие трудные вопросы.

"Он не скрывал свою обеспокоенность из-за обращения с Алексеем Навальным и обращения с протестующими", - сказала Псаки на брифинге. По ее словам, Байден "никогда не сдерживался в отношении президента Путина и не скрывал своих опасений из-за действий российского правительства, и он, безусловно, ясно выразил это в телефонном разговоре".


Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:

(Нандита Боуз и Стив Холланд. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему В разговоре с Путиным в понедельник Байден выразил обеспокоенность из-за Навального и протестов -- Белый дом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В разговоре с Путиным в понедельник Байден выразил обеспокоенность из-за Навального и протестов -- Белый дом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!