Байден не будет ограничивать стимулы, несмотря на продуктивную встречу с республиканцами -- Белый дом




ВАШИНГТОН (Рейтер) - После встречи с сенаторами-республиканцами в Белом доме в понедельник президент Джо Байден, похоже, настроен продолжить добиваться одобрения своего плана поддержки экономики на $1,9 триллиона, даже если он не получит поддержку республиканцев.

Хотя Белый дом назвал продуктивной встречу Байдена с 10 республиканцами, которые призывают его ограничить размер стимулов, президент сказал сенаторам, что их план недостаточно масштабен.

Байден сказал во время встречи, "что не будет замедлять подготовку срочных антикризисных мер и не согласится на план, который не соответствует моменту", сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.


Республиканцы, присутствовавшие на встрече, предлагают план на $618 миллиардов.

(Джарретт Реншо, Дэвид Морган. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Марина Боброва)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Байден не будет ограничивать стимулы, несмотря на продуктивную встречу с республиканцами -- Белый дом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байден не будет ограничивать стимулы, несмотря на продуктивную встречу с республиканцами -- Белый дом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!