Талибы в Москве опровергли «вознаграждения» за убийства солдат США

Талибы в Москве опровергли «вознаграждения» за убийства солдат США

«Что касается новостей, которые распространяли в США о неких вознаграждениях, - это абсолютная ложь, мы полностью это отрицаем», - заявил замглавы политического офиса движения «Талибан» Шер Мохаммад Аббас Станакзай.


Также представители движения заявили, что придерживаются мирного плана по урегулированию конфликта в Афганистане. В то же время они предупредили, что будут вынуждены возобновить боевые действия против США и их союзников, если они не выведут войска. 


Также талибы выразили надежду, что иностранные военные будут выведены с территории Афганистана в течение ближайших трех месяцев.


Ранее газета The New York Times сообщила о том, что российская разведка якобы предлагала талибам вознаграждения за убийства американских солдат. Войска США находятся в стране почти 20 лет. Пресс-секретарь президента РФ назвал подобные слухи ложью.


Тем не менее тема «вознаграждений» была поднята в ходе недавнего телефонного разговора президента США Джо Байдена с российским коллегой Владимиром Путиным.


Читайте материал: «Не сдерживается»: Псаки раскрыла отношение Байдена к Путину»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Талибы в Москве опровергли «вознаграждения» за убийства солдат США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Талибы в Москве опровергли «вознаграждения» за убийства солдат США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!