Британцы предупредили Москву об украинских терактах на улицах России

Британцы предупредили Москву об украинских терактах на улицах России

«Они готовят полномасштабное наступление, и поэтому мы тоже окапываемся», – приводится в материале рассказ украинского солдата Владислава.


Другой украинский солдат, назвавшийся Александром, заявил, что ВСУ не боятся российской армии: «Ну и что, что российская армия здесь? Они такие же люди, как мы. Это они должны бояться, а не мы».


На материал отреагировали читатели, которые заметили, что не верят, что в случае конфликта президент Франции Эммануэль Макрон отправит войска в Украину. А что касается Германии, то в комментариях отмечается, что «у немцев в Украине такая репутация, что это далеко не лучшая идея».


Другой читатель считает, что российского президента Владимира Путина никакие санкции не остановят. Также встречается мнение, что турецкие беспилотники «Байрактар», которые уже есть у украинской армии, прекратят войну за три дня, как это было в Карабахе.


А читатель по имени Майкл Эдвардс предупредил о возможных терактах в России. «Не удивлюсь, если на улицах России в случае вторжения на Украину начнутся теракты. Украинцы с легкостью могут проникнуть туда и заняться террористической деятельностью», – написал он.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Британцы предупредили Москву об украинских терактах на улицах России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Британцы предупредили Москву об украинских терактах на улицах России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!