«Путин переиграл Запад»: британцы оценили отвод российских войск

«Путин переиграл Запад»: британцы оценили отвод российских войск

По мнению самого издания, такой шаг РФ позволит снизить напряженность на востоке Украины. Читатели положительно отреагировали на действия Москвы.


«Россия ясно все всем показала, и теперь ее войска могут возвращаться домой», - отметил один из них.


Другой написал, что действий российского президента Владимира Путина «потрясли Западную Европу и заставили напрячься США». По его мнению, «Украина – не та высота, за которую НАТО готов проливать кровь», хотя для России «она имеет экзистенциальное значение».


«Путин еще раз переиграл Запад!» — подчеркнул Kevin Laughlin.


Woodburner поддержал такое мнение, уверяя, что «Путин ясно продемонстрировал, что может делать все, что хочет, несмотря на заявления Байдена».


«А НАТО прекратило свои военные учения поблизости от России? Если да, и если альянс даст Путину заверения, что не примет Украину и Белоруссию в НАТО, тогда у него есть все причины для того, чтобы отвести свои войска», - уверен пользователь Lee.


Некоторые читатели ставили сообщения с яркой антироссийской позицией. Один из них сказал, что ждет, когда из-за военных маневров у России «экономика просто взорвется, как экономика СССР».

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Путин переиграл Запад»: британцы оценили отвод российских войск. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Путин переиграл Запад»: британцы оценили отвод российских войск собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!