В ДНР назвали дату вторжения украинской армии

В ДНР назвали дату вторжения украинской армии

«Есть признаки подготовки наступления украинских войск, которое может начаться до 2 мая», - заявил он в эфире телеканала «Украина.ру».


Безсонов также добавил, что в настоящее время украинские военные ведут подготовительные действия для начала вторжения на самопровозглашенные республики.


Замминистра отметил, что Киев готовится к наступлению и в информационном плане. По данным Безсонова, они уже почти месяц вбрасывают фейки о том, что Россия якобы готовит какие-то провокации в Донбассе.


На днях состоялся разговор президента России Владимира Путина с его французским коллегой Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель, в ходе переговоров была поднята тема урегулирования в Донбассе.


Накануне глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ), первый президент Украины Леонид Кравчук заявил о том, что переговоры о перемирии в Донбассе зашли в тупик.


В частности Кравчук упрекнул Россию в том, что та не желает признавать себя стороной конфликта.


Читайте подробности в материале: «Кравчук пожаловался на ухищрения России в переговорах по Донбассу»

Представляем Вашему вниманию статью на тему В ДНР назвали дату вторжения украинской армии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ДНР назвали дату вторжения украинской армии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!