Кравчук сделал многообещающее заявление в разговоре с жителями ДНР

Кравчук сделал многообещающее заявление в разговоре с жителями ДНР

«Когда я встречался с Зеленским (президентом Украины Владимиром Зеленским - «МК»), не было такого случая, чтобы он сказал, что он не хочет мира», - заявил политик.


Кравчук добавил, что не одна Украина виновата в том, что сейчас происходит в Донбассе, добавив, что на территории РФ нет украинских войск, тогда как «российские войска и оружие на неконтролируемой территории есть».


В то же время первый президент Украины заявил, что у него есть для жителей Донбасса «оптимистичная новость»: по его данным, в ближайшее время противоборствующие стороны могут прийти к соглашению и прекратить огонь на всей линии соприкосновения.


Также Кравчук назвал выдумкой предположения о том, что если Донбасс вернется в состав Украины — Киев начнет «наказывать предателей».


Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому коллеге Владимиру Путину встретиться в Ватикане и обсудить ситуацию в Донбассе. В Кремле на предложение из Киева ответили уклончиво, заявив, что пока не получали официального заявления от украинских властей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кравчук сделал многообещающее заявление в разговоре с жителями ДНР. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кравчук сделал многообещающее заявление в разговоре с жителями ДНР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!