Экс-помощница Байдена сравнила Путина со львом

Экс-помощница Байдена сравнила Путина со львом

«Я и многие другие американцы сочли реакцию (Путина) спокойной и взвешенной. И это настоящее облегчение, поскольку нам, гражданам Америки, война с Россией вовсе не нужна. Это абсурд и пропаганда», — приводит слова Рид RT в своем Telegram-канале. При этом бывшая помощница Байдена сравнила российского лидера со «львом».


С точки зрения Рид, Байден и его окружение предпринимают все, чтобы «задвинуть подальше» все компрометирующие их факты. Она напомнила, что в 2019-2020 годах восемь женщин во всеуслышание заявили о противоправных действиях со стороны нынешнего президента Соединенных Штатов, но эти истории почти не освещались.


18 марта президент России Владимир Путин, комментируя критику в свой адрес со стороны своего американского коллеги Джо Байдена, заявил о готовности провести открытый разговор в прямом эфире с президентом США. В частности, глава российского государства планировал обсудить с ним стратегическую стабильность, пандемию COVID-19 и региональные конфликты. После этого пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала о том, что Байден уже говорил с Путиным, и пока слишком занят для повторного разговора. Сам американский президент не стал отвечать на вопрос о том, согласен ли он побеседовать с российским лидером.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Экс-помощница Байдена сравнила Путина со львом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экс-помощница Байдена сравнила Путина со львом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!