Стала известна реакция Суркова на оскорбление Путина: «ублюдок»

Стала известна реакция Суркова на оскорбление Путина: «ублюдок»

Слова Суркова Чеснаков привел в своем Telegram-канале, попросив собеседника прокомментировать выпад Байдена против президента России.


«На этот вопрос даже не знаю, что и ответить. Вот если бы меня спросили: «Do u know that old chap Joe is mothafucka?», то я бы ответил: «Oohoo, I do», - цитирует экс-помощника президента политолог.


Это переводится следующим образом: «Ты знал, что старина Джо ублюдок?» - «Ооо, да».


Судя по всему, в данном случае фраза является отсылкой к вчерашнему интервью Байдена. На вопрос ведущего о том, считает ли он Путина убийцей, президента США заявил: «хмм, да».


Также в ходе интервью Байден заявил, что Путин ответит за вмешательство в выборы в США в 2020 году.


Ранее американская разведка выпустила доклад, что Москва якобы пыталась дискредитировать Байдена и Демократическую партию в ходе предвыборной кампании.


В России заявление Байдена встретили с негодованием, из США для консультаций был отозван российский посол. В свою очередь журналист Владимир Познер рассказал, как Путину действовать после оскорбления американским коллегой.


Свой совет президенту России дал Геннадий Зюганов, который назвал поведение Байдена беспрецедентным хамством.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стала известна реакция Суркова на оскорбление Путина: «ублюдок». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стала известна реакция Суркова на оскорбление Путина: «ублюдок» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!