Пушков о предложении Байдена: фактически Россия ставит условие США

Пушков о предложении Байдена: фактически Россия ставит условие США

По мнению Пушкова, тот факт, что российская сторона отреагировала на эту инициативу весьма осторожно, совершенно оправдан.


"Слова, на которые в Вашингтоне горазды, должны сопрягаться с конкретными шагами со стороны американской администрации..... Любимая формула "будем наказывать Россию, когда посчитаем нужным, и разговаривать с ней, когда захотим",... уже не работает. Она отвергнута Россией. Фактически Москва ставит условие Байдену: любые новые санкции и другие враждебные действия США против России помешают и проведению двустороннего саммита, и реальному диалогу", - пишет Пушков.


А подобное развитие событий, по мнению сенатора, в конечном счете станет ударом по авторитету президента Джо Байдена и по возможностям внешней политики США.


"Про возражения со стороны США мы и без диалога знаем... Если в Вашингтоне видят вместо диалога американский монолог, то толку не будет", - подчеркнул Пушков.


Читайте также в МК: Пушков дал совет Байдену по поводу возможной встречи с Путиным

Представляем Вашему вниманию статью на тему Пушков о предложении Байдена: фактически Россия ставит условие США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пушков о предложении Байдена: фактически Россия ставит условие США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!