Помощник Путина изложил послу США ответ России на санкции -- ИФ

Помощник Путина изложил послу США ответ России на санкции -- ИФ
МОСКВА (Рейтер) - Помощник президента РФ Юрий Ушаков изложил послу США в России Джону Салливану ответные меры России на новые санкции США, сообщил Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова. "В соответствии с принятыми решениями, помощник президента РФ Юрий Ушаков пригласил в пятницу посла США в России Салливана и изложил ему ответные меры российской стороны на объявленные накануне Соединенными Штатами санкции в отношении России", - цитирует агентство слова Пескова. Ранее в пятницу ТАСС сообщил, что президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности обсудил ответ на санкции США. Агентства не сообщили, какими будут ответные меры России. США в четверг ввели новые санкции против России, в частности, запретив американским инвесторам покупку российского госдолга на первичном рынке после 14 июня.

Утром в пятницу Песков сказал, что принцип взаимности остается в силе, "но все будет зависеть от решения, которое примет глава государства". (Андрей Остроух, Марина Боброва. Текст Дмитрия Антонова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Помощник Путина изложил послу США ответ России на санкции -- ИФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Помощник Путина изложил послу США ответ России на санкции -- ИФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!