Что встряхнёт рынки: экономданные и снижение нефтедобычи

Что встряхнёт рынки: экономданные и снижение нефтедобычи
Investing.com — Рынок по-прежнему воодушевлен в отношении экономики, так как глава Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл заверил всех, что ее денежно-кредитный «кран» будет широко открыт.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в пятницу:

1. Экономические данные

Цены производителей за март являются единственным показателем экономических данных в эту пятницу. Экономисты прогнозируют их рост 0,5%, когда данные выйдут в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу), что соответствует росту в предыдущем месяце. Тем не менее, можно ожидать роста показателя в ближайшие месяцы.

2. Профсоюз или срыв

Возможно, в пятницу мы узнаем, станут ли складские рабочие Amazon (NASDAQ:AMZN) в Бессемере, штат Алабама, первым профсоюзом гиганта электронной коммерции. Национальный совет по трудовым отношениям США начал подсчет бюллетеней по результатам голосования в прошлом месяце. Как сообщает Bloomberg, этот процесс займет несколько часов, но наличие опротестованных бюллетеней может затянуть процесс.

3. Снижение нефтедобычи в России

Тем временем Минэнерго России уже давно заложившее в энергостратегию общемировой пик спроса на нефть, считает, что Россия скорее всего уже никогда не добудет больше нефти, чем в 2019 году. Ведомство внесло в правительство проект генеральной схемы развития нефтяной отрасли к заседанию правительства 22 апреля. 

Автор Кристиана Шаудон

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: экономданные и снижение нефтедобычи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: экономданные и снижение нефтедобычи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!