Что встряхнёт рынки: настроения потребителей и отчёты по прибыли




finbi.ru — В четверг рынок колебался и часто снижался, когда компания Airbnb с оборотом в $100 млрд дебютировала на бирже.


Вот три события, которые могут повлиять на рынок в пятницу:


1. PPI


Как ожидается, в ноябре цены производителей (PPI) немного выросли после столь же скромного роста в предыдущем месяце. Более широкий экономический спад из-за роста числа случаев заболеваний COVID-19, вероятно, окажет давление на ситуацию. Экономисты ожидают прироста PPI на 0,2%, когда эти цифры будут опубликованы в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу).


2. Настроения потребителей


Как ожидается, возрождение вируса приведет к снижению потребительских настроений. Согласно консенсусу, предварительный прогноз Мичиганского университета на декабрь составляет 76,5, по сравнению с итоговым показателем ноября 76,9. Данные должны выйти в 10:30 утра по восточному времени (14:30 по Гринвичу).


3. Отчёты по прибыли


Хотя и нет примечательных компаний, которые должны отчитаться сегодня, следите за акциями Oracle и Lululemon, которые отреагируют на результаты, которые должны были быть опубликованы после закрытия в четверг.


Автор Кристиана Шиудон


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: настроения потребителей и отчёты по прибыли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: настроения потребителей и отчёты по прибыли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!