Что встряхнёт рынки: круизы, протоколы ФРС и торговый баланс

Что встряхнёт рынки: круизы, протоколы ФРС и торговый баланс
Investing.com — Рынок в США закрылся во вторник немного ниже после рекордов в понедельник.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в среду:

1. Протоколы ФРС

Мы получим немного больше информации о том, что политики думают об инфляции и текущем состоянии программы покупки облигаций Федеральной резервной системы, когда будут опубликованы протоколы заседания Комитета по открытым рынкам за прошлый месяц. Они появятся в 14:00 по восточному времени (18:00 по Гринвичу).

2. Торговый баланс

По ожиданиям экономистов, дефицит торгового баланса в феврале вырос до рекордного уровня. Консенсус предполагает разрыв в $70,5 млрд, когда данные будут опубликованы в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу). Это больше дефицита размером в $68,2 млрд в январе.

3. Кто-нибудь хочет в круиз?

Carnival Corporation (NYSE:CCL) сообщит свои результаты до открытия биржи. Можно ожидать, что основное внимание будет уделено тенденциям бронирования и тому, когда суда снова смогут отправиться в рейсы. 

Автор Кристиана Шаудон
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: круизы, протоколы ФРС и торговый баланс. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: круизы, протоколы ФРС и торговый баланс собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!