Что встряхнёт рынки: отчёт Home Depot и выступление Пауэлла

Что встряхнёт рынки: отчёт Home Depot и выступление Пауэлла

Investing.com — Торги периода восстановления экономики продолжаются.


Пока индекс Dow Jones в понедельник вырос, высокотехнологичный NASDAQ Composite упал более чем на 2%, поскольку лучшим выбором инвесторов вместо акций роста стали стоимостные акции.


Вот три события, которые могут повлиять на рынок во вторник:


Во вторник мы получим отчеты от Home Depot Inc (NYSE: NYSE:HD), Macy’s Inc (NYSE:M), Square Inc (NYSE: NYSE:SQ) и других компаний, и основное внимание будет уделено тому, что руководители компаний скажут о перспективах на этот год. 


Ожидается, что Home Depot сообщит о прибыли на акцию в размере $2,61 при выручке $30,5 млрд. Ожидается, что Macys получит 5 центов на акцию при выручке в размере $6,5 млрд. Ожидается, что Square сообщит о доходе на акцию 24 цента при доходе в $3,1 млрд.


Насколько оптимистично настроены потребители в отношении экономических перспектив, учитывая сохраняющуюся ситуацию с безработицей на высоком уровне? Во вторник в 10:00 по восточному времени (15:00 по Гринвичу) будут опубликованы данные потребительской уверенности за февраль. Аналитики ожидают, что его значение будет равно 90, по сравнению с 89,3 в предыдущем месяце.


Также в 10 часов утра по восточному времени (15:00 по Гринвичу) глава ФРС Джером Пауэлл начнет свои периодические выступления на Капитолийском холме перед объединенным экономическим комитетом. Его комментарии прозвучат в то время, когда Конгресс продолжит переговоры о стимулировании экономики в размере $1,9 трлн.


Автор Лиз Мойер


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёт Home Depot и выступление Пауэлла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёт Home Depot и выступление Пауэлла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!