Что встряхнёт рынки:

Что встряхнёт рынки:
Investing.com — Во вторник речь на рынке шла о приостановке вакцинации препаратом Johnson & Johnson (NYSE:JNJ) и предстоящем первичном размещении акций Coinbase.

Вот три события, которые могут повлиять на рынок в среду:

1. Доходы банков

Снова наступает то самое время. JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM), Goldman Sachs Group Inc (NYSE:GS) и Wells Fargo (NYSE:WFC) начнут отчеты до открытия рынка. Следите за тенденциями торгов, перспективами восстановления экономики по мере открытия все новых сфер и любыми комментариями по поводу дополнительных последствий фиаско Archegos.

2. Дебют Coinbase

Если вы хотели окунуться в море криптовалют, но у вас не было такой возможности, то дебют Coinbase может вас заинтересовать. Компания начнет торги в среду путем прямого листинга, что даст людям доступ к акциям, напрямую связанным с криптовалютами. На прошлой неделе компания заявила, что сообщит о прибыли в первом квартале в размере до $800 млн.

3. Цены на импорт и Бежевая книга

Экономисты ожидают, что цены на импортные товары в марте вырастут, хотя и несколько более медленными темпами, чем в предыдущем месяце. Ожидается, что их рост составит 0,9% по сравнению с 1,3% в феврале, когда будут опубликованы данные в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу). Выйдет также Бежевая книга ФРС, которая, как ожидается, продемонстрирует улучшение экономических условий по всей стране. Она выйдет в 14:00 по восточному времени (18:00 по Гринвичу).

Автор Кристиана Шаудон
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки:. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!