Кремль: Партнеры РФ по Северному потоку 2 настроены достроить газопровод

Кремль: Партнеры РФ по Северному потоку 2 настроены достроить газопровод
МОСКВА (Рейтер) - Партнеры России по строительству газопровода из РФ в Европу Северный поток 2 настроены на то, чтобы его достроить, сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Пока мы видим, что страны, которые являются партнерами по этому проекту, достаточно последовательны в своем намерении, чтобы финализировать этот проект", - сказал Песков. Северный поток 2 завершен примерно на 95%, но находится под угрозой санкций США, которые хотели бы сократить зависимость Европы от поставок российских энергоносителей.

"Этот проект чрезвычайно важен для европейской энергобезопасности и для обеспечения Европы энергоресурсами", - сказал Песков в четверг, назвав действия США вмешательством в дела других стран. (Дмитрий Антонов. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль: Партнеры РФ по Северному потоку 2 настроены достроить газопровод. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль: Партнеры РФ по Северному потоку 2 настроены достроить газопровод собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!