Кремль обещает защищать интересы России в проекте Северный поток-2




МОСКВА (Рейтер) - Россия обещает делать все для защиты своих интересов в проекте строительства трубопровода для поставок российского газа в Европу Северный поток-2, которому грозит новый блок санкций со стороны США.

"Безусловно, мы будем делать все для защиты наших интересов и для защиты интересов международных коммерческих проектов", - сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в пятницу.

Накануне конгресс США согласовал проект оборонного бюджета, в котором упомянуто расширение санкций против Северного потока-2.


Песков сказал, что Россия относится к любым санкциям со стороны США, в том числе, и в контексте Северного потока-2, как к "проявлению недобросовестной конкуренции".

(Анастасия Лырчикова. Текст Оксаны Кобзевой. Редактировала Анастасия Тетеревлева)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль обещает защищать интересы России в проекте Северный поток-2. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль обещает защищать интересы России в проекте Северный поток-2 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!