Отвечая на любые новые санкции США, Кремль будет руководствоваться интересами РФ -- Песков

Отвечая на любые новые санкции США, Кремль будет руководствоваться интересами РФ -- Песков
МОСКВА (Рейтер) - Отвечая на любые новые санкции США, Кремль будет руководствоваться только интересами РФ, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Наверное, неуместно обсуждать невведенные санкции, ограничения, не введенные еще... В любом случае, мы будем ориентироваться исключительно на наши собственные интересы. Последнее что мы хотели бы делать - это ориентироваться на анонсы СМИ", - сказал Песков, отвечая на вопрос об ответе России на возможные новые санкции США. Источники Рейтер сообщили, что США могут ввести санкции против РФ за отравление оппозиционного политика Алексея Навального уже во вторник.

"Тем, кто продолжает зависимость от рестрикций в ведении межгосударственных дел, пора задуматься, достигают ли они какой-то цели, продолжая эту политику..., не являются ли они сами причиной ухудшения межгосударственных дел. Ответ будет очевидным - целей эта политика не достигает", - сказал Песков. (Текст Дмитрия Антонова. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Отвечая на любые новые санкции США, Кремль будет руководствоваться интересами РФ -- Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Отвечая на любые новые санкции США, Кремль будет руководствоваться интересами РФ -- Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!