Beyond Meat и Moderna выросли на премаркете, а Li Auto упала

Beyond Meat и Moderna выросли на премаркете, а Li Auto упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи в среду акции Beyond Meat (NASDAQ:BYND) выросли на 2% после того, как компания, производящая продукты питания на растительной основе, объявила об открытии нового производственного предприятия в Китае — первого за пределами США, что должно повысить ее способность поставки продуктов в этот регион.

Акции Qiagen (DE:QIA) выросли на 1,5% после того, как биотехнологическая компания объявила о запуске нового решения для сверхбыстрого секвенирования генов, которое сокращает время, необходимое исследователям для выявления вариантов COVID-19.

Акции Li Auto (NASDAQ:LI) упали на 4,2% после того, как производитель электромобилей объявил о размещении конвертируемых ценных бумаг на сумму $750 млн для финансирования исследований и разработок.

Акции Maxeon Solar Technologies (NASDAQ:MAXN) подешевели на 5,6% после того, как производитель солнечных панелей опубликовал более слабый, чем ожидалось, прогноз выручки за первый квартал.

Акции Moderna (NASDAQ:MRNA) прибавили 0,7%, так как в среду Великобритания начала использовать вакцину от COVID-19 этого производителя лекарств. Компания также заявила, что поставки вакцины соответствуют количеству доз, обещанных Европейскому Союзу.

Акции Genworth Financial (NYSE:GNW) упали на 1,7% после того, как страховая компания расторгла соглашение о слиянии с китайской Oceanwide (SZ:000046) после четырехлетней задержки.

Aкции Royal Dutch Shell (NYSE:RDSa) подорожали на 0,3% даже после того, как нефтяной гигант объявил, что ожидает снижения прибыли в первом квартале в размере $200 млн из-за экстремальных зимних холодов в южных штатах в начале этого года.

Акции Nokia Oyj (HE:NOKIA) выросли на 1,3% после того, как финский производитель телекоммуникационного оборудования объявил, что урегулировал давний патентный спор с производителем компьютеров Lenovo и получит платежи от китайской компании, крупнейшего в мире производителя ПК.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Beyond Meat и Moderna выросли на премаркете, а Li Auto упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Beyond Meat и Moderna выросли на премаркете, а Li Auto упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!