Beyond Meat и GameStop выросли на премаркете, а DoorDash упала

Beyond Meat и GameStop выросли на премаркете, а DoorDash упала

Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Beyond Meat (NASDAQ:BYND) подскочили на 5,9% после того, как компания, производящая продукты из растительного белка, заявила о подписании соглашений с McDonald’s (NYSE:MCD) и Yum! Brands (NYSE:YUM), владельцем сетей KFC (T:3420), Pizza Hut и Taco Bell.


Акции GameStop (NYSE:GME) снова взлетели на 9,1% после возобновления ралли, поощряемого Reddit. На этой неделе акции компании почти утроились на фондовом рынке, где падение цен на облигации ослабило общие настроения.


Акции DoorDash (NYSE:DASH) рухнули на 10% после того, как компания, занимающаяся доставкой еды, сообщила о своих результатах и значительных квартальных убытках с момента IPO и предупредила, что ожидает меньшего количества заказов клиентов во второй половине года, поскольку сделавшие прививки люди начинают питаться вне дома.


Акции Foot Locker (NYSE:FL) также упали на 9,4% после того, как квартальная выручка ритейлера обуви оказалась ниже ожиданий, а объем продаж в одноименных магазинах неожиданно упали.


Акции Airbnb (NASDAQ:ABNB) выросли на 2,2% после того, как компания, предоставляющая услуги по поиску и аренде жилья, сообщила о более высоких, чем ожидалось, показателях бронирований в своем первом квартальном отчете о доходах с момента IPO, что указывает на значительное восстановление спроса на аренду на время отпусков в Северной Америке по мере ослабления пандемии.


Акции AT&T (NYSE:T) прибавили 0,1% после того, как оператор беспроводной связи объявил о своем намерении продать около трети своей доли в подразделении спутникового телевидения DirecTV фирме TPG Capital в рамках сделки на $16,25 млрд.


Акции Etsy (NASDAQ:ETSY) подорожали на 8,1% после того, как компания электронной коммерции показала результаты за четвертый квартал, которые легко превзошли ожидания: ее выручка увеличилась на 129%, благодаря, в том числе, высокому спросу на защитные маски для лица.


Акции Salesforce (NYSE:CRM) упали на 2,5% после того, как онлайн-компания, разрабатывающая программное обеспечение, представила разочаровывающие прогнозы на весь год, даже после приобретения компании Slack Technologies (NYSE:WORK), специализирующейся на предоставлении услуг офисной связи и обмена сообщениями.


Акции Virgin Galactic (NYSE:SPCE) подешевели на 14% после того, как космическая туристическая компания объявила, что ее следующий космический полет отложен до мая.


Акции Nikola (NASDAQ:NKLA) упали на 2,4% после того, как внутренняя проверка показала, что ряд утверждений покойного основателя производителя электрических грузовиков Тревора Милтона о состоянии технологий и продуктов компании были неточными.


Акции DraftKings (NASDAQ:DKNG) выросли на 1,2% после того, как компания, занимающаяся онлайн-ставками на спорт, сообщила о резком росте выручки, которая оказалась на 146% больше, чем год назад, и повысила свой прогноз на 2021 год на фоне продолжающегося бума спортивных онлайн-ставок.


Автор Питер Нерс

Представляем Вашему вниманию статью на тему Beyond Meat и GameStop выросли на премаркете, а DoorDash упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Beyond Meat и GameStop выросли на премаркете, а DoorDash упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!