Zoom и Kohls выросли на премаркете, а Novavax упала

Zoom и Kohls выросли на премаркете, а Novavax упала
Investing.com — Акции Zoom Video Communications (NASDAQ:ZM) подскочили на 6,9% после того, как компания, занимающаяся видеокоммуникациями, опубликовала впечатляющие результаты за четвертый квартал, которые оказались заметно выше консенсус-прогнозов, поскольку тенденция к удаленной работе повысила спрос на ее услуги.

Акции Target (NYSE:TGT) выросли на 0,2% после того, как розничный гигант показал результаты продаж за последний квартал года, на который пришлись праздники, выше оценок благодаря услугам компании по доставке товаров в тот же день и самовывозу из магазинов.

Акции Kohls Corp (NYSE:KSS) прибавили 1,1% после того, как ритейлер сообщил о хороших доходах и продажах в четвертом квартале, указав на более сильный рост в 2021 году и решив восстановить выплату дивидендов и выкуп акций.

Акции Roku (NASDAQ:ROKU) выросли на 1,5% после того, как платформа потокового вещания объявила о приобретении подразделения Advanced Video Advertising у компании Nielsen (NYSE:NLSN), которое пытается стать главным центром телевизионной рекламы.

Акции Novavax (NASDAQ:NVAX) упали на 4,5% после того, как разработчик вакцины сообщил о более слабых, чем ожидалось, результатах за четвертый квартал. Однако генеральный директор компании Стэнли Эрк сказал, что его компания ожидает одобрения своей вакцины от COVID-19 уже в мае.

Акции Nike (NYSE:NKE) подорожали на 0,1%, несмотря на то, что компания по производству спортивной одежды объявила об уходе генерального директора по североамериканскому направлению Энн Хеберт после сообщения о том, что ее сын использовал ее именную кредитную карту для покупки кроссовок для своей компании, занимающейся перепродажей.

Акции Nio (NYSE:NIO) упали на 5,3% после того, как китайский производитель электромобилей сообщил о более значительных, чем ожидалось, убытках и отметил замедление темпов поставок своих электромобилей в текущем квартале из-за нехватки полупроводников.

АкцииLemonade (NYSE:LMND) потеряли 6,5% после того, как страховщик представил неутешительный прогноз на текущий квартал. Компания также сообщила об убытке в четвертом квартале в размере $33,9 млн.

Акции TripAdvisor (NASDAQ:TRIP) выросли на 4,7% после того, как банковский гигант Citigroup (NYSE:C) повысил инвестиционный рейтинг компании с «нейтрального» до «рекомендовано к покупке».

Акции Beyond Meat (NASDAQ:BYND) прибавили 1,3% также после повышеня рейтинга Citigroup с «нейтрального» до «рекомендовано к покупке». Банк заявив, что недавние проблемы с продажами и затратами, которые повлияли на результаты последнего квартала, были временными.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Zoom и Kohls выросли на премаркете, а Novavax упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Zoom и Kohls выросли на премаркете, а Novavax упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!