Disney и Vroom упали на премаркете, а Amazon поднялась

Disney и Vroom упали на премаркете, а Amazon поднялась
Investing.com — Акции Walt Disney (NYSE:DIS) упали на 1% после того, как гигант индустрии развлечений заявил после закрытия торгов в четверг, что сократит 60 магазинов в Северной Америке, или 20% своих пунктов, поскольку уделяет больше внимания своей потоковой передаче для распространения контента, вместо того, чтобы полагаться на традиционные кинотеатры.

Акции Apple (NASDAQ:AAPL) упали на 0,3% после того, как антимонопольные органы Великобритании начали расследование в отношении производителя iPhone после жалоб на то, что его условия для разработчиков приложений являются антиконкурентными.

Акции Vroom (NASDAQ:VRM) упали на 15% после того, как интернет-магазин подержанных автомобилей сообщил о более крупном, чем ожидалось, убытке за четвертый квартал прошлого года. Он ожидает, что этот убыток увеличится в первом квартале этого года. Акции компании по-прежнему примерно на 70% выше с момента IPO в июне.

Акции Amazon (NASDAQ:AMZN) выросли на 0,3% после того, как Wall Street Journal сообщила, что гигант онлайн-торговли ведет переговоры с НФЛ о трансляции матчей на Prime Video.

Акции Snowflake Inc (NYSE:SNOW) выросли на 1% после того, как поставщик платформ для передачи данных сообщил о более чем двукратном увеличении выручки в четвертом квартале благодаря повышенному спросу, хотя его убытки оказались больше, чем ожидалось.

Акции American Eagle Outfitters Inc (NYSE:AEO) выросли на 5,2% после того, как розничный продавец одежды сообщил о более высоких, чем ожидалось, результатах за четвертый квартал, при этом его общие сопоставимые продажи снизились всего на 1%, поскольку большой объем продаж через интернет смягчили последствия закрытия торговых центров.

Акции Okta Inc (NASDAQ:OKTA)упали на 10% после того, как компания, занимающаяся облачным программным обеспечением, объявила о планах приобрести платформу идентификации Auth0 в рамках сделки со всеми акциями на сумму около $6,5 млрд.

Акции BJs Wholesale Club Holdings Inc (NYSE:BJ) упали на 2,9% после того, как оптовый розничный торговец отказался представить прогноз на 2021 год из-за неопределенности, связанной с эпидемией, даже после того, как его последняя квартальная прибыль оказалась больше, чем ожидалось.

Акции Marvell Technology Group Ltd (NASDAQ:MRVL) упали на 5,1% после того, как производитель микросхем опубликовал неутешительный прогноз, заявив, что поставки микросхем могут быть ограниченными в течение всего финансового года.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Disney и Vroom упали на премаркете, а Amazon поднялась. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Disney и Vroom упали на премаркете, а Amazon поднялась собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!