Sonos и L Brands выросли на премаркете, а Macy’s упала




finbi.ru — На премаркете Нью-Йоркской биржи в четверг акции Sonos (NASDAQ:SONO) взлетели на 21% после того, как производитель акустических систем сообщил о хороших доходах в четвертом квартале финансового года, поскольку люди стали вкладывать больше средств в домашние аудиосистемы во время вынужденной изоляции.


Акции L Brands (NYSE:LB) выросли на 17% после того, как ритейлер опубликовал отчет за третий квартал, который оказался лучше ожиданий, чему способствовали высокие продажи мыла подразделением Bath & Body Works.


Акции Macy’s Inc (NYSE:M) упали на 4,3% после того, как ритейлер сообщил о падении сопоставимых квартальных продаж более чем на 20%. Этот результат все же превзошел ожидания благодаря устойчивому переходу к покупкам в интернете.


Акции Nasdaq упали на 1,4% после того, как биржевая группа объявила, что согласилась купить фирму Verafin, производящую продукты для борьбы с финансовыми преступлениями, за $2,75 млрд наличными.


Акции Palantir Technologies (NYSE:PLTR) подорожали на 3,1% после того, как эта недавно ставшая публичной технологическая компания объявила о новом государственном контракте на модернизацию сетей связи для армии США.


Акции Nvidia (NASDAQ:NVDA) потеряли 1,3%, несмотря на то, что выручка производителя микросхем в третьем квартале превзошла прогнозы, а кроме того, компания представила сильный прогноз на четвертый квартал. На сегодняшний день ее акции показали рост более чем на 120%.


Акции Jack In The Box (NASDAQ:JACK) подскочили на 5,6% после того, как сеть ресторанов быстрого питания показала результаты, превзошедшие ожидания в четвертом финансовом квартале, и объявила о ежеквартальных дивидендах.


Акции Starbucks (NASDAQ:SBUX) подешевели на 0,3%, поскольку сеть кофеен повысила почасовую заработную плату своим сотрудникам, готовясь к повышению минимальной заработной платы при новой администрации.


Акции AstraZeneca (LON:AZN) выросли на 0,7% после того, как фармацевтический гигант объявил, что его потенциальная вакцина от COVID-19, которую он разрабатывает совместно с Оксфордским университетом, показала сильный иммунный ответ у пожилых людей на втором этапе испытаний.


Автор Питер Нерс


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Sonos и L Brands выросли на премаркете, а Macy’s упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Sonos и L Brands выросли на премаркете, а Macy’s упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!