Boeing и Credit Suisse упали на премаркете, а Levi Strauss выросла

Boeing и Credit Suisse упали на премаркете, а Levi Strauss выросла
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи в пятницу акции Boeing (NYSE:BA) упали на 0,9% после того, как производитель самолетов сообщил покупателям о потенциальных проблемах с электричеством в некоторых самолетов 737 MAX 16.

Акции Levi Strauss (NYSE:LEVI) подскочили на 4,8% после того, как после закрытия биржи в четверг производитель джинсовой одежды сообщил результаты первого квартала, оказавшиеся лучше, чем ожидалось, и повысил прогноз продаж на первую половину года.

Акции WD-40 Company (NASDAQ:WDFC) потеряли 7% после того, как производитель бытовой химии сообщил о более слабых, чем ожидалось, результатах за первый квартал, отметив проблемы с цепочкой поставок.

Акции Amazon (NASDAQ:AMZN) выросли на 0,3% после того, как последний подсчет голосов показал, что работники складов компании в Алабаме намерены отказаться от объединения в профсоюзы.

Credit Suisse (SIX:CSGN) упал на 2,7% после того, как Morgan Stanley ( NYSE:MS) понизил инвестиционный рейтинг швейцарского банка с «выше среднерыночного» до «среднерыночного» после серьезного удара, нанесенного историей с Archegos Capital.

Акции Naked Brand (NASDAQ:NAKD) взлетели более чем на 17% после того, как компания по производству нижнего белья сообщила, что компания Ault Global (NYSE:DPW) владеет более 41,1 млн акций, или 6,4% ее капитала.

Акции Carnival (NYSE:CCL) выросли на 1,3%, акции Royal Caribbean Cruises (NYSE:RCL) — на 0,9%, а акции Norwegian Cruise (NYSE:NCLH) — на 0,7% после того, как губернатор Флориды Рон Де Сантис объявил в четверг, что его штат подаст иск против Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), требуя, чтобы круизным лайнерам было разрешено немедленно возобновить плавание в США.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Boeing и Credit Suisse упали на премаркете, а Levi Strauss выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Boeing и Credit Suisse упали на премаркете, а Levi Strauss выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!