Кремль назвал Грузию опасной для россиян после скандала с Познером

Кремль назвал Грузию опасной для россиян после скандала с Познером

«Мы решительно осуждаем действия экстремистски настроенных националистов против российских граждан», - заявил пресс-секретарь президента. Он отметил, что в Кремле видели  заявление премьера Грузии, который также осудил эти действия. «Мы это приветствуем», - добавил он. 


Песков также выразил признательность грузинским полицейским за то,  что они обеспечили безопасность россиян. Однако вместе с тем, он счёл необходимость предупредить граждан РФ о нежелательности  поездок в эту страну.  


«Грузия опасна для российских граждан. Это россияне должны четко понимать», - подчеркнул он.


Поздравив Познера с днём рождения, пресс-секретарь президента посоветовал телеведущему встречать его дома.


Владимир Познер собирался отметить в Тбилиси день рожденья, но протестующие окружили здание отеля и закидали фасад яйцами, требуя, чтобы он уехал. Приезд ведущего они назвали неприемлемым, так как он не признает территориальную целостность страны, заявляя, что Абхазия никогда не будет частью Грузии. 





Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль назвал Грузию опасной для россиян после скандала с Познером. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль назвал Грузию опасной для россиян после скандала с Познером собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!