Гостиницу в Тбилиси, где находится Познер, закидали яйцами

Гостиницу в Тбилиси, где находится Познер, закидали яйцами

В настоящее время у здания дежурят бригады патрульной полиции.При этом, протестующие заявляют, что не разойдутся, пока Владимир Познер не покинет Грузию. "Яблоком раздора", спровоцировавшим беспорядки стала позиция Владимира Познера по Абхазии - журналист отказывается признавать ее частью Грузии.


"Мы будем здесь до тех пор, пока те, кто не считает Абхазию частью Грузии, не покинут нашу страну", - заявил лидер оппозиционной партии "Единое национальное движение" Заал Удумашвили, пообещав " непрерывные акции протеста".


Напомним, 1 апреля Владимир Познер планирует отметить в Тбилиси свой 87-й день рождения, причем, делает он это третий год подряд.



Читайте подробности в материале МК: В Грузии начались протесты против прилетевшего отмечать день рождения Познера

Представляем Вашему вниманию статью на тему Гостиницу в Тбилиси, где находится Познер, закидали яйцами. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гостиницу в Тбилиси, где находится Познер, закидали яйцами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!