Лех Валенса записал прощальное видеообращение из больницы

Лех Валенса записал прощальное видеообращение из больницы

"Сегодня я взял слово, потому что не знаю, какова воля неба", - сказал Валенса, в своем обращении, опубликованным в Facebook.


Он отметил, что готов к двум основным исходам и ничего не боится, кроме Господа Бога.


Обращаясь к гражданам Польши он сказал, что делал все, чтобы хорошо служить народу.


"Мне многое удалось сделать вместе с вами. Не все получилось, но это было не из-за моей лени или нежелания", - заявил Валенса, подчеркнув, что делал лишь то, во что верил и никаких подтекстов, подлости или предательства в его действиях не было.


Как сообщает издание Super Express, у Валенсы, страдающего диабетом, установлен кардиостимулятор, у которого оторвался один из вживленных в его сердце проводов. Теперь политику предстоит перенести операцию.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лех Валенса записал прощальное видеообращение из больницы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лех Валенса записал прощальное видеообращение из больницы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!