В Twitter появится платная подписка Super Follow

В Twitter появится платная подписка Super Follow

В социальной сети Twitter появится функция Super Follow. Она позволит пользователям брать деньги с подписчиков за эксклюзивный контент. Об этом пишет ТАСС.

Механизм ценообразования не уточняли. На одном из слайдов в презентации была указана цена $4,99 в месяц, но это было лишь примером. Также появится возможность создавать группы.

В компании не уточнили, когда появятся новые функции.

Ранее общественная палата назвала Twitter и Facebook лидерами по деструктивному контенту.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Twitter появится платная подписка Super Follow. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Twitter появится платная подписка Super Follow собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!